Новости бокса

Аватара пользователя
DVA

Зам.админа Ветеран Sputressat
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:54
Награды: 2
Репутация: 1757
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 5750 раз
Поблагодарили: 6406 раз
Пол:

#1 Новости бокса

Непрочитанное сообщение DVA »

Новости бокса

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Аватара пользователя
DVA

Зам.админа Ветеран Sputressat
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:54
Награды: 2
Репутация: 1757
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 5750 раз
Поблагодарили: 6406 раз
Пол:

#2 Новости бокса

Непрочитанное сообщение DVA »

Тони Беллью нокаутировал Дэвида Хэя

Изображение

Тони хватило пяти раундов в бою с Дэвидом, чтобы трижды отправить того в нокдаун.
На лондонской O2Arena завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя и почётного чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью.

Хэй начал бой в спокойном темпе, работая первым номером. Беллью в свою очередь уходил в защиту. В третьем раунде боксёры вступили в жёсткий размен, в результате чего Хэй дважды оказывался на канвасе. В следующей трёхминутке Беллью осыпал Хэя атаками, а завершилось всё в пятом раунде. Сперва Тони отправил противника в тяжёлый нокдаун, а затем очередной атакой заставил рефери остановить поединок.

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#3 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

Уорд победил Теннисона, Райдер - Кокса
Изображение
Обладатель титулов чемпиона Европы по версии EBU и чемпиона Содружества наций в первом легком весе 26-летний Мартин Джозеф Wardy Уорд (19-0-2, 9 КО) защищал свои титулы против 24-летнего интерконтинентального чемпиона по версии WBA Джеймса The Assassin Теннисона (21-2, 17 КО).Победа Джона нокаутом на второй минуте и десятой секунде второго раунда.

Золотой призер Олимпийских игр 2012 года 30-летний левша Люк Кемпбелл (17-2, 14 КО) легко переиграл на классе 34-летнего джорнимена Троя Джеймса (20-5-1, 5 КО), опуская его на канвас во втором раунде – комбинация левый апперкот и правый боковой, в четвертом – правый боковой и после того, как в середине пятого раунда Трой не ответил на дюжину ударов Люка, рефери остановил бой.

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#4 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

Дмитрий Чудинов проиграл в бою за серебряный титул WBC в Узбекистане

Изображение

Бывший временный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Дмитрий Чудинов не сумел завоевать серебряный титул Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 76,2 кг. В 12-раундовом поединке в Ташкенте он проиграл Азизбеку Абдугафурову из Узбекистана по очкам.

Аватара пользователя
DVA

Зам.админа Ветеран Sputressat
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:54
Награды: 2
Репутация: 1757
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 5750 раз
Поблагодарили: 6406 раз
Пол:

#5 Новости бокса

Непрочитанное сообщение DVA »

Головкин быстро нокаутировал Мартиросяна

Бой с американцем армянского происхождения оказался легкой прогулкой для GGG

Изображение

Чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) не испытал проблем в бою против американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО).

Казахстанец традиционно начал бой в неспешном темпе, но взорвать ход поединка со стартовых минут решил Мартиросян, за что и поплатился. Уже в первом раунде американец пропустил левый хук, и на мгновение у него подкосились ноги, но под конец он вновь был немного активнее.

Во второй трехминутке Головкин, увидев уязвимость Мартиросяна, решил завершить бой. Казахстанец прижал претендента к канатам и выпустил целую серию точных ударов в голову сопернику, из-за чего тот оказался на настиле. Рефери отсчитал нокдаун, но у Мартиросяна так и не нашлось сил подняться.

Аватара пользователя
DVA

Зам.админа Ветеран Sputressat
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 7750
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:54
Награды: 2
Репутация: 1757
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 5750 раз
Поблагодарили: 6406 раз
Пол:

#6 Новости бокса

Непрочитанное сообщение DVA »

Мартиросян: «Головкин – адский панчер»

Казахстанец удивил американца своей силой

Изображение

Американский боксер армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) после поражения от чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF, IBO Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) признался, что был удивлен силой казахстанца.

«Головкин – просто адский панчер. Каждый его удар был с одной и той же силой. До тайминга не дошло. Простой сказался на мне, но Головкин удивил меня свой силой. Он адский боец».

Эта защита чемпионских поясов стала для Головкина 20-й успешной подряд, и он повторил рекорд легендарного Бернарда Хопкинса. После боя казахстанец признался, что после в первом раунде подумал, что Мартиросян окажет ему серьезное сопротивление.

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#7 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

ЛИНАРЕС: «Не сдамся во время боя с Ломаченко»
Изображение
Последние четыре боя Василий Ломаченко закончил досрочно - соперники отказывались продолжать поединок.

Хорхе Линарес, который 12 мая встретится с украинским боксером, уверен, что с ним такого не случится.

«Я так никогда не поступлю. Я не сдаюсь и досрочно бой не завершаю. Об этом много говорят. О том, что Ломаченко вынуждает оппонентов прекращать бой».

«Но я не такой боксер», - уверен Линарес.

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#8 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

Гвоздик проведет промежуточный бой перед чемпионским поединком
Изображение
Временный чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) заявил, что проведет промежуточный бой перед тем, как встретиться с победителем пары Адонис Стивенсон – Баду Джек за пояс чемпиона WBC:

«В контракте все прописано, но, как показывает практика, не всегда все происходит так. По контракту я должен провести следующий бой с победителем пары Стивенсон – Джек, которые должны встретится 19 мая. У них есть три месяца, чтобы провести защиту титула против меня, то есть, это должно произойти до 19 августа. Но я понимаю, что, вероятно, этого не произойдет. Я просто жду их боя, а дальше…

Основная проблема в том, что профессиональный бокс – это, в первую очередь, бизнес, а потом уже спорт. Конечно, сохранились такие спортсмены, которые ставят превыше всего спорт, но есть функционеры, которые все это организовывают, есть телевизионные платформы, у которых задача заработать деньги. Естественно, здесь находится камень преткновения. Стивенсон, насколько я знаю, невыездной из Канады и боксирует на НВО, а боксеры TopRank боксируют на ESPN. Это все имеет влияние на заработки.

Я думаю, что и мои промоутеры, и промоутеры Стивенсона думают о том, чтобы провести промежуточный бой и потом встретиться с победителем пары Стивенсон – Джек».

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#9 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

Виктор ПОСТОЛ: «С Тэйлором будет нелегко
Изображение
Украинский боксер Виктор Постол – о своем следующем поединке.Свой следующий бой Виктор Постол проведет 23 июня в Глазго против Джоша Тэйлора. На кону будет звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Постол рассказал о том, как готовится к предстоящему поединку:

«Джош Тейлор - техничный, напористый, неудобный, боксирует как в левше, так и в правше, нокаутер. Будет нелегко, так как на таком уровне слабых соперников не бывает. Готовлюсь к бою, работаю над физическими кондициями, приступаю к спаррингам».

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8523
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 84 раза
Пол:

#10 Новости бокса

Непрочитанное сообщение peresihne10 »

Белью не собирается завершать карьеру
Изображение
В субботу Тони Беллью во второй раз победил Дэвида Хэя. После этого британец заявил, что завершать карьеру пока что не собирается:

«Тяжело, когда определяющий момент в карьере уже состоялся. Задаешься вопросом: зачем я здесь? Не знаю. Мне нравится принимать вызовы и драться.

Я всегда был слегка помешан на этой теме, так что, наверное, продолжу драться, пока вообще не сорвет резьбу. По крайней мере, сейчас я точно не собираюсь никуда уходить».

Ответить

Вернуться в «Бокс»