Расписание прямых трансляций других видов спорта

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 21 май 2018 20:35

Расписание прямых трансляций других видов спорта

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Аватара пользователя
DVA

Зам.админа Ветеран Sputressat
Зам Админа
Зам Админа
Сообщения: 5533
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:54
Награды: 2
Репутация: 1414
Откуда: Украина Николаевская обл.
Благодарил (а): 4182 раза
Поблагодарили: 4065 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение DVA » 09 июн 2018 08:53

Изображение

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 10 июн 2018 13:36

Сегодня 10. 06. 2018
► Показать

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 22 июн 2018 17:49

Где и когда смотреть бой Виктор Постол – Джош Тейлор
Изображение
В ночь с субботы на воскресенье, 24 июня, украинский боксер Виктор Постол проведет титульный поединок за пояс WBC Silver в первом полусреднем весе против британца Джоша Тейлора.

Телеканал 2+2 проведет прямую трансляцию поединка, который пройдет в Глазго (Шотландия).

Приблизительное время начала боя – 02:00 по Киеву.

Отметим, что победитель данного поединка получит право на проведение боя за звание полноценного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета.

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 23 июн 2018 07:19

Какие события нельзя пропустить сегодня, 23 июня
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 23 июн 2018 13:05

Бои Беринчика и Малиновского. Где смотреть бокс
Изображение
В субботу, 23 июня в Дворце спорта в Киеве состоится вечер бокса компании «Sparta Boxing Promotions».

Главным событием вечера станет бой обладателя титула WBO Oriental Денича Беринчика против колумбийца Хосе Луиса Прието.

Также в этот вечер состоится бой Олега Малиновского против Уоллингтона Оробио, а Карен Чухаджян будет проводить свою первую защиту чемпионского титула WBO среди молодежи.

Вечер бокса в Дворце спорта можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале «Интер». Начало трансляции – в субботу, 23 июня в 23:00 по Киеву.

 !  ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:Как выложить файл,софт,дамп на форум:Загружаем файл на файлообменник,копируем ссылку загруженного файла и выкладываем в окно ответа.Выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "download".Затем прячем всё это кнопкой "hide"
Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 24 июн 2018 08:25

Какие события нельзя пропустить сегодня, 24 июня
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 01 июл 2018 16:39

Уимблдон. Расписание матчей с участием украинцев на 2 июля
Изображение
В понедельник, 2 июля, стартуют матчи основной сетки Уимблдона. В первый день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут четыре представителя Украины.

Старт большинства матчей в 13:30 по Киеву (только на центральном и первом корте – в 15:00).

Сергей Стаховский поединком против португальца Жоао Соузы откроет программу дня на корте №10 (13:30)

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сыграет поединок первого круга против немки Татьяны Марии четвертым запуском на корте №2 (после двух матчей ATP и одного WTA). Ориентировочное время начала поединка – 19:00.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко проведет стартовый поединок против венгерки Тимеи Бабош четвертым запуском на корте №5. Ориентировочное время начала поединка – 19:00.

Катерина Бондаренко
сыграет против Луси Шафаржовой четвертым запуском на корте №17 (не ранее 20:00 по Киеву).

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 02 июл 2018 17:17

Самые важные боксерские поединки июля
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
peresihne10

Ветеран Sputressat
Друзья
Друзья
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: 05 май 2018, 19:51
Награды: 1
Репутация: 7
Поблагодарили: 41 раз
Пол:

Расписание прямых трансляций других видов спорта

Непрочитанное сообщение peresihne10 » 02 июл 2018 20:14

Уимблдон. Расписание матчей с участием украинцев на 3 июля
Изображение
► Показать

Вернуться в «Расписание прямых трансляций других видов спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CCBot/2.0 и 0 гостей